Консультации / Гинекология

Что может быть причиной кровянистых выделений?

Здравствуйте.Мне 29 лет в ноябре 2010 года были 2-е роды.Через полгода в мае у меня начались месячные и шли 10 дней(а обычно 7 дней),к октябрю цикл увеличился до 14 дней,сдала кровь,мочу,мазок,узи-анализы ничего не показали.В ноябре меня направили на выскабливание и назначили курс антибиотиков с ригиведоном(я его до этого пила несколько лет и проблем не было).После этого лечения цикл у меня нормализовался,но появились чуть ли не постоянные кровянистые выделения.Сдала мазок и кровь-всё в порядке и заведующая мне назначила аскорутин и регулон вместо ригиведона,но улучшения так и нет.Она сказала,если это не поможет,то назначит лечение сходное с лечением бесплодия.Сможет ли мне это помочь?Помимо всего этого у меня бывает поднимается температура до 37.1,а сейчас начались тянущие боли в боку внизу живота.Посоветуйте,что мне делать?
Прежде чем начать лечение необходимо определить точный диагноз. Рекомендую повторит УЗИ, провести кольпоскопию, исключить ИППП, рост условно-патогенной флоры, определить гормональный профиль.
Спасибо.Перед выскабливанием мне врач,который делал УЗИ говорил о возможном эндометриозе,но на диагноз он сказал показаний не достаточно.По результату выскабливания пришёл анализ о возможном эндометрите.А когда заведующая проводила выскабливание она говорила о возможном полипе.Может ли у меня оказаться одна из этих причин?
О точном характере патологического процесса можно судить на основании морфологического исследования.