Консультации / Травматология и ортопедия

Травма правого бедра

Здраствуйте доктор!Меня зовут Алсу,34 года.у меня была травма перелом правого бедра после дтп 2010г,перелом кист руки правой.на бедре металконструкция стоит,колленный сустав несогинается уже 2 года мучаюсь.на лфк,парафин ходила улутчения нет.травматолог толком ничего неназначает лечения.на руке пальцы много разрабатовали тоже не могу согнуть.у меня винты удалили,металконструкцию оставили внутри кости.колленный сустав болит отек появляется на ноге,быстро устаю.посоветуйте пожалуйста что мне дальше делать?какое лечение назначают такой ситуации?
Здравствуйте, по Вашему описанию - травматолог Вам назначил ЛФК, что соответствует периоду реабилитации после травмы. Травме легко случится, да только на восстановление уходят годы. Что либо конкретное можно советовать только после осмотра и ознакомления со всеми снимками, и выписками из амбулаторной и стационарных карт. Это возможно только на очной консультации. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться к хорошему травматологу Найденову Николаю Владимировичу (телефон для записи 678-0363)