Консультации / Неврология

Ребёнок с рождения очень беспокойно спит

Здравствуйте! У меня 2 дочери младшей 1г4мес, с 2-ух мес у неё (Мария)начались запоры, плохо спать стала очень капризная. Детский врач меня успакаивал тем что скоро всё закончиться.К 5 мес. у нас всё закончилось, казалось бы всё хорошо, но начались у неё бессоные ночи, да так что спать практически перестала. Старались режим востановить, днём спть могла 2-3часа а ночью просыпалась в1-2 ночи и могла играться, а в основном просто капризничать до 5-6 утра. За всю ночь просыпается 6-7раз, то по манежу ползает как будто ищет удобное место, то просто ползёт в верх упираясь об перила манежа. Думали может голодная и накормили а за частую бывает что есть не хочет в основном пьёт воду или чай. Или просто орёт и меня как маму не узнаёт не могу даже на руки взять, выгинается. Когда перелаживаю к себе то бывает успакаивается, а так себя ведёт так же ползает по кравати ищет место себе. Помогите пожалуйста, стоит ли обратиться к невропатологу, или к психиатру?
Почитать здесь - http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/ и на прием к неврологу