Консультации / Гастроэнтерология

Как помочь мужу?

Добрый день! Муж,в течении года стал часто употреблять спиртное( по недели).В результате чего открылась рвота со сгустками крови поднялось давление и нарушение сердечного ритма.Что то может быть и какие методы диагностики нужны?Чем и как помочь мужу.?
Нужно вызывать Скорую Помощь и ехать в больницу, так как состояние здоровья может угрожать жизни. гепатолог Степанова Т.В.