Консультации / Офтальмология

Жение в глазах

Здравствуйте! 3 раза была у офтальмологов разных, говорият, что все в порядке. к кому обращаться - не знаю. Постоянное чувство жжения и усталости в глазах, не проходящее после сна. Длилась неделю, затем прошло, через неделю опять началось...жду, когда пройдет наконец-то! Делать ничего не возможно. Покраснения и опухлостей нет. Врач прописывала Хило-комод и корнелегель - не помогает...что это может быть и чем лечить? Спасибо
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.