Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с губами

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Мне 20 лет и меня волнует проблема: губы постоянно сохнут,слипаются, трескаются, неприятные ощущения в их районе, дискомфорт. И над губами покраснение, постоянное. Всё это выглядит ужасно, и очень мешает. Ничего не принимал, к врачу не ходил, вся надежда на вас. Подскажите от чего могут быть такие проблемы с губами и такое покраснение над ними? И как это можно лечить? К вопросу идут фотографии, быть может они помогут.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сухость, шелушение, покраснение красной каймы губ наблюдаются при атопическом хейлите. Нужно посетить очно дерматолога или аллерголога. С уважением , Оксана Владимировна.