Консультации / Неврология

Микроцефалия

Здравствуйте доктор! У меня сын-8 лет.Развивается хорошо.Родился , в 3 месяца закрылся полностью родничек.Форма головы у него сплющенная. Много гадастей наслышалась тогда от врачей: не будет развиватся ни физически ни умственно! мол мозгу некуда теперь рости .....Правда ли это?может произойти что-то непоправимое с моим ребенком?Особо ничем тогда его не лечили,,,,очень переживаю.Спасибо!
Добрый день! Для прогнозирования состояния. мне необходимо прислать выписку из истории болезни и крупное фото ребёнка (голова). С уважением, доктор Тараканов О.П.