Консультации / Стоматология

Растет зуб мудрости

Мы сейчас находимся в отпуске за границей. Пойти к стоматологу не можем. Растет зуб мудрости второй, с первым ходили к доктору, она выписала антибиотик в порошке, только он помог. Приедем 17 марта и сразу к стоматологу, а пока что делать, как снять воспаление?
Здравствуйте,Вы можете принимать тот же препарат или нестероидные противовоспалительные препараты(например нимесил) Местно можно проводить антисептическую обработку раствором для полоскания ОКИ