Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

Здраствуйте у меня была травма перелом скуловой кости со смещением 6 лет назад , можно ли сейчас исправить ассиметрию лица, и сколько это будет стоить хотя бы примерно от чего отталкиватся??
Отталкиваться надо от данных томографии. Лучше сделать спиральное кт в костном режиме(скинуть данные DICOM на диск), по ним можно будет спроецировать объемную модель скелета лица(скуловой кости в частности), и воссоздать индивидуальный имплант с применением 3d принтера.
Cкажите по какому адресу отправить эту информацию с результатами диагностики,что бы воссоздать индивидуальный имплантант??
Сперва нужна консультация с определением показаний для операции. Потом все остальное.