Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

Здраствуйте у меня была травма перелом скуловой кости со смещением 6 лет назад , можно ли сейчас исправить ассиметрию лица, и сколько это будет стоить хотя бы примерно от чего отталкиватся??
Отталкиваться надо от данных томографии. Лучше сделать спиральное кт в костном режиме(скинуть данные DICOM на диск), по ним можно будет спроецировать объемную модель скелета лица(скуловой кости в частности), и воссоздать индивидуальный имплант с применением 3d принтера.
Cкажите по какому адресу отправить эту информацию с результатами диагностики,что бы воссоздать индивидуальный имплантант??
Сперва нужна консультация с определением показаний для операции. Потом все остальное.
Консультация пластического хирурга на тему «Вопрос» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.