Консультации / Стоматология

Флюороз

Здравствуйте! У меня флюороз, я хочу сделать чистку зубов ультразвуком. После чистки ,я знаю, наносят фторлак. Можно ли на флюорозные зубы наносить фторлак? Спасибо.
Добрый день! Конечно, не рекомендуется наносить на зубы после чистки препараты содержащие фтор при флюорозе. Достаточно защитных препаратов для этого не содержащих фтор, например препарат ремодент.