Консультации / Хирургия

Шишка

Здравствуйте, доктор. У меня вот какой вопрос. меня зовут Стелла. Мне 25 лет. 5 лет назад я несколько раз ударилась одним и тем же местом, правым бедром, и после этого у меня образовалась шишка(твердый шарик, размером с 50 коп. монету), она меня не беспокоит, не растет, была у врача, сказал что ничего страшного была гематома, а потом она покрылась какой то оболочкой. никакого лечения не проводилось, не обследовалась.Спросила нужно ли ее удалять, сказал что если не беспокоит то и трогать не стоит. когда захочу можно будет удалить в косметических целях.Но мне бы хотелось бы от нее избавиться. Скажите что делать, что это может быть?Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
скорее всего речь идет об осумкованной гематоме.... лучше ее убрать хирургическим методом.... можете обратитсья к нам)
Как с вами связаться? Где вы находитесь?
в моем инфо на сайте есть все, сайт и телефон регистратуры.....