Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте, моей жене 34 года, срок беременности 26 недель.В крови обнаружились: CMV Ig G(цитомегаловирус) и вирус простого герпеса Ig G-3,51 и Ig M-0,419

Здравствуйте, моей жене 34 года, срок беременности 26 недель.В крови обнаружились: CMV Ig G(цитомегаловирус) и вирус простого герпеса Ig G-3,51 и Ig M-0,419.Врач-генеколог сказала, что лечение не требуется, на плод это не повлияет. Это действительно так?
Здравствуйте! Все абсолютно верно. Любой квалифицированный инфекционист сказал бы тоже самое.