Консультации / Болезни сосудов

Целебрекс противопаказан после шунтирования

Моему мужу в сентябре 2011г сделали операцию на сердце(шунтирование и т.д.)В январе 2012гу него заболела нога где брали вену.При обращении к терапевту на участок(Кардиолога и др.врачей у нас нет) она назначила мазь Випросол и таблетки Кетанол.Боли в феврале обострились и ступить на ноги он не мог,ночи неспал.При вызове на дом уч.врача и консультации нервопатолога-они назначили совместно Целебрекс и Катадолон.Я приобрела эти лекарства.Но Целебрекспротивопаказан после шунтирования.Как быть?Можно ли принимать данное лекарство?
у Вашего мужа скорее всего исходя из назначений - радикулопатия... пусть принимает.....