Консультации / Онкология

Онкология

У мамы рак шейки матки отекла левая нога сильно болит колят обезбаливающее морфин но они помагают на 3 часа не больше.Что можно применить чтобы вылечить?
ДОброго времени суток. К сожалению, радикально вылечить заболевание не получиться. Возможно попробовать подобрать несколько другие дозировки наркотических средств и купировать болевой сидром. ОТечность отмечается в связи с механическим сдавлением лимфатических сосудов прогрессирующей опухолью (это наиболее вероятно). Судя по вашему описанию - это запущенная стадия процесса. В такой ситуации сложно расчитывать на положительные результаты лечения. С уважением, Лисаев Д.А.