Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!!!! Меня в пятницу покусали слепни, а в понедельник поднялась температура 38,3 и не спадает...Пошел отек квинке...Я сама аллергик после сепсиса и перитонита... Врач выписала терапевт мазь псило -бальзам и капли зиртек,но это не помогает все равно лицо отекшие и дышать тяжело... Что мне можно принять что бы стало легче????Запись к Аллергологу аж на два месяца вперед и принимает он один раз в неделю в четверг... Посоветуйте чем мне можно снять отек..
Здравствуйте! Поймите правильно, я не могу лечить Вас без осмотра, как и любой другой врач. Если лечение не помогает, нужно идти к тому же терапевту и изложить ситуацию. Он обязан направить Вас либо в стационар, либо расписать амбулаторное лечение - капельницы, уколы. Можно пойти другим путем - вызвать неотложку, они обязаны положить Вас в больницу.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2010
О консультанте