Консультации / Логопедия

Моему сыну только исполнилось 3 года и он не говорит

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ребенку - 3 года - плохо говорит :-( Не говорит предложениями... мама, папа, баба,ДА. все понимает ЧТО ПРОСИМ СДЕЛАТЬ.больше речь у СЫНА на своем языке.очень активный мальчик - не сидит на месте. ЕСЛИ СПРАШИВАЕМ КАКОЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ ОН ТОЛЬКО ГОВОРИТзвукоподражание БЕ,ИЛИ РЫ,КУКУ,МЯУ,И Т.П НА ВОПРОС КАК ЕГО ЗОВУТ ОН ГОВОРИТ ТАТА (никита), прыгать,рыба,зайчик у него всё АП. когда просим сказать ЧТО ЛИБО он начинает психовать ИЛИ СТЕСНЯЕТСЯ. ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ.
Вам необходимо обратиться к неврологу и логопеду на очную консультацию. Возможна задержка речевого развития, сами вы с ней не справитесь. Почему так долго ждали?