Консультации / Психология и психиатрия

Как вновь полюбить

Здравствуйте. Мненя зовут Виктория. Мне 28 лет. Год назад я вышла замуж. Не по великой любви а во имя веры что стерпится слюбится. Мне было хорошо с моим мужем. Он любит меня и как может заботится. Но постоянно этим шантажирует. Купил мне вкусных конфет - Вот видишь как я о тебе забочусь... и так постоянно. Мой муж закомплексованный человек с трудным детством, наследственной тягой к спиртному плюс афганец имеет медали. Когда выпьет вообще становится чужим озлобленным человеком. Я безмерно благодарна ему за любовь, но больше так не могу. Никогда не была святошей, до замужества имела кучу любовников и ни вчем себе не отказывала. Была уверенной в себе красивой девушкой. Сейчас я другая. Стала замужней матроной вредной и ворчливой. В добавок я люблю секс и с мужем у нас постоянно проблемы с этим. У него проблемы с эрекцией. Зачастую секс превращается в банальный минет, я стала притворятся что мне хорошо и все такое. Я работаю диспетчером в автопарке. Вокруг меня в последнее время крутится много мужчин. Это еще добавило пороху. Он стал постоянно ревновать. А мне обидно, я терплю неудовлетворенность пытаюсь все время напомнить себе что муж у меня замечательный и заботливый но это не помогает. Сейчас мы в ссоре. Я живу у мамы. Как поступить не знаю. Скучаю по нему как по верному другу. По своему дому скучаю, где я была хозяйкой. Недавно у меня был бурный секс с симпатичным мужиком. Мне было очень хорошо. Теперь вообще не знаю что делать. Как подругу жизни меня никто скорее всего не возьмет. Или возьмет но это будет очень не скоро. А до этого я буду жить в одиночестве. С ужасом думаю об этом. Муж догадывается об измене. Говорит что все забудет и никогда не попрекнет, но я не верю ему. Я совсем запуталась и незнаю как жить дальше.
Здравствуйте, Виктория! Я, к сожалению, тоже не знаю как Вам жить дальше, т.к. это ваша жизнь и прожить ее можете только Вы. А чтобы понять как поступить, необходимо для начала определиться, что Вы для себя хотите? Вы знаете это? Если любите своего мужа, если готовы работать над вашими отношениями, то есть смысл сходить обоим на очную консультацию к психологу и сексологу. Удачи Вам!