Консультации / Стоматология

Повреждение передних зубов

Здравствуйте. Подскажите, что у меня с передними зубами? На одном - скол, на другом потемнение под эмалью.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Там где потемнение - это кариес, там где скол, возможно, эрозия эмали, но похоже и на кариес, и то и другое лечится только с помощью косметического пломбирования. С уважением.
Спасибо. Подскажите, можно как нибудь замедлить развитие кариеса до появления возможности посетить специалиста?
Добрый день! Тщательная гигиена полости рта лучшее средство профилактики кариеса. Не затягивайте с посещением стоматолога!