Консультации / Проктология

Геморрой

Во время беременности вышел внешний геморрой!насколько сложна операция по его удалению и какие методики менее болезненны!я кормлю ребенка,возможно ли это в период гв или нужно ждать,когда оно прекратится!и сколько нельзя повторно бкременнеть после удаления?спасибо
А почему сразу операция. Тромбоз наружного гемороидального узла можно лечить и консервативно, которое не противопоказано и в период лактации.