Страх

анонимно
Добрый день.Мне на днях рожать ,а я жутко боюсь умереть во время кесарева сечения,т.к. ребенок лежит не правильно.У меня панический страх перед лекарствами,боюсь умереть от анафилактического шока,хотя ни чего подобного не испытывала.Подскажите как успокоится и не навредить ребенку и себе

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте! Если Вы нуждаетесь в психологической помощи сейчас, то единственное, что Вам не противопоказано - это работа с врачом-психотерапевтом, потому что медикаменты, Вам сейчас принимать нельзя!