Консультации / Терапия

Сонливость

здравствуйте. решила обратиться в Вам с вопросом, касающимся здоровья мужа. к врачам он идти не хочет. меня беспокоит его состояние, которое ухудшается. постоянная сонливость. в любую свободную минутку ложится спать. ему 26 лет.у него тяжелый график работы. выходных нет вообще, т.е. спит он 6 часов за ночь. в течении дня бывает дома. работает военным, соответственно много стрессов. сонное состояние уже около года. раньше такого небыло. работал сутками, мог по двое суток не спать. сейчас ложится рано и соответствено не до чего дела нет, включая меня. секс у нас хорошо если раз-два в неделю. может стоит пропить витамины? почему такое состояние может быть, в чем причина. может всетаки пойти к врачу, сдать анализы и т.д. стоит ли принимать что то для энергии или это вред для организма? посоветуйте пожалуйста что делать. заранее спасибо.
здравствуйте. Надо обратиться к терапевту и неврологу, пить стимуляторы без обследования не стоит,т.к. не ясны причины упадка сил. Иначе добьетесь обратного- усиления полового бессилия.