Консультации / Стоматология

Второй ряд

Здравствуйте у меня с верху вырос глазной зуб вторым рядом он мне очень мешает скажите пожалуйста можно ли его удалить и как лучше это зделать
Добрый день, Любовь! Прежде чем решить вопрос о необходимости удаления зуба, доставляющего дискомфорт, нужно сделать снимок и проконсультироваться у хирурга. Приглашаю Вас на приём.