Консультации / Гастроэнтерология

Каскадный желудок,скользящая грыжа под

Добрый день,меня зовут Елена,мне 23 года,примерно 5-6 месяцев назад у меня начался кашель,не сильный-покашливания(особенно по утрам когда еще лежу в постели),сделала флюрографию-норма,сделали рентгеновский снимок желудка,заключение-каскадный желудок,скользящая грыжа под. По УЗИ все в порядке. Кроме покашливания беспокоит отрыжка даже после воды. Из заболеваний-во время беременности(9 месяцев назад) перенесла тромбоз глубоких вен,сейчас принимаю плавикс по 1 т в день. Гастроэнтеролог прописал нексиум по 1 т натощак 1.5 месяца и ганатон 1т по 3 раза в день 3недели,лечусь уже 3 недели,кашель так и беспокоит,скажите может ли грыжа давать кашель или стоит искать проблему в другом? Заранее благодарю за ответ,ваше мнение важно для меня.
Да, грыжа может давать покашливание. Замените ганатон на мотилиум и принимайте в течение месяца. гепатолог Степанова Т.В.
Тоесть кашель от грыжи? может ли он быть столько времени? И продолжать ли мне прием нексиума?
Да, принимайте нексиум , как Вам назначено. гепатолог Степанова Т.в.