Консультации / Офтальмология

Пятно в глазу

Здравствуйте,мне 36 лет неожиданно появилось в левом глазу красное пятно,по форме красных сосудов,которые собираются в одном месте и это место слегка выпуклое,как бы нарост светлого цвета,обратилась к врачу,зрение 100 %,давление в норме,назначили опатанол+ дексаметазон,лечение 2 недели,результата нет,в один из дней, вечером почувствовала,небольшую боль в левом глазу,как будто давит изнутри,но на утро все прошло.обратилась повторно,сказала что меня беспокоит герпес,в последнее время все чаще, в основном вагинальный( но не на слизистой), и стоматит,получила лечение лавомакс,изопринозин,офтальмоферон,подскажите может ли герпес поражать глаза?или проблема не вэтом? как же мне лечиться? спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, оказать помощь мы не можем, так как наша клиника не занимается данной проблемой. Рекомендуем Вам обратиться в Городской диагностический глазной центр Моховая 38 тел 272-33-03.