Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит

Здравствуйте! Мне 44 года. Каждый день меня беспокоит изжога, болей нет. Сдал ЭФГС, диагноз: эрозивный гастрит, сдал кровь на Helicobacter, результат положительный 1:2000. 1 месяц назад прошел курс лечения: амоксициллин 1.0 х 2 раза в день; Фромилид 500 мг, 1 таблетка х 2 раза, 7 дней; Нольпаза 40 мг 1 таблетка х 2 раза в день; Маалокс 1 таблетка х 3 раза; Мотилиум 10 мг, 1 таблетка х 3 раза в день. Пока принимал лекарства, изжоги не было, когда лечение закончилось, изжога появилась вновь на второй день. Сейчас принимаю ренни, 5-6 таблеток в день после приема пищи. Посоветуйте что делать! С нетерпением жду ответа! С Уважением Александр!
Приинмайте париет по 10 мг. утром натощак в течение месяца. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.в.