Консультации / Проктология

Колонотомография

Здравствуйте, доктор.Мне 60лет,вес 52кг.Назначена колонотомография,для подготовки рекомендован фортранс. Как правильно принять?
Добрый день. Подготовка начинается в 16.00 предшествующего исследованию дня. 1 пакетик разводится в 1 литре вроды и выпивается маленькими порциями в течение часа. И так 4 пакетика Фортранса.