Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки и стрии

Здравствуйте. Мне 26 лет, у меня двое детей. Второй ребенок родился в 2009 г. После вторых родов я сильно располнела и по всему телу, особенно в подмышечных впадинах и на внутренней стороне рук появилось много стрий ярко красного оттенка. Также меня беспокоят растяжки на животе, они очень заметные. Скажите пожалуйста, возможно ли в домашних условиях исправить эту проблему хотя бы частично, или необходимо обязательно обращаться к специалистам?
Смотря какой живот, можно и операцию иногда делать при избытке кожи и рубцах. сейчас активно развиваются лазерные шлифовки. начните с них.