Последствия после падения 8 месячного ребенка
анонимно
Здравствуйте!!! Ребенку 8 мес., упал с ходунков правой частью головы, в результате немного перекосило лицо, но сейчас все прошло, но не работает должным образом правая ручка и ножка. Ребенок не может стать на ноги. Делали УЗИ головного мозга отклонений не выявлено. Все произошло 4 марта. В чем может быть причина данного состояния и какие могут быть последствия? Что делать дальше? Заранее спасибо за Ваши ответы.
Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог
Добрый вечер! Ребёнка срочно нужно показать детскому неврологу. Травма головы в таком возрасте чревата различными последствиями.
Прошу прислать мне результаты УЗИ. С уважением, доктор Тараканов О.П.