Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте,у меня на металлические вещи и на пыль аллергия.Заметила что после пыльной работы на руках появлялся зуд и мелкие высыпания.Уже несколько лет на руке не проходит язвочка,она временами чешется,мокрит.Проходит и опять появляется.Мазала ЦелестодермВ не помогает.Помогите мне пожалуйста,Спасибо.
Здравствуйте! Если от сыпи не помогает противоаллергическая мазь, то сыпь, возможно, и не имеет отношения к аллергии. Обратитесь к аллергологу для уточнения диагноза, после чего можно назначать лечение.