Консультации / Неврология

Влияние внутричерепной гематомы на психологическое состояние

Мне в 2006 делали трепанацию черепа удаляли внутричерепную гематому (после аварии). После операции все было нормально. 3 месяца назад в драке получил удар в то место, где была трепанация. Вроде синяк сошел и переболело, но в последнее время стали мучить головные боли, частые депрессии, психические срывы... Мысли о суициде... Не могу терпеть окружающих, все и всё раздражает... Может ли развиться опять внутричерепная гематома? И может ли она являться причиной ухудшения психологического и эмоционального состояния?
Сделайте МРТ или КТ и все будет ясно. Доктор Григорьев.