Консультации / Гинекология

выделения!!!!

Здравствуйте!!у меня такой вопрос: выделения идут.но они разные все время.после месячных как манка,только крупная,потом как варенный белок без запаха,после идут с запахом такие как меленный творог.запах не как от рыбы протухшей,а просто неприятно пахнут.врачь сказала,что в мазке ничего страшного нет и на этом все..может Вы посоветуете,какой можно будет принть пепарат
Здравствуйте. Посоветую обследоваться на инфекции - не только мазок, но и ПЦР, посевы.