Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Смешаная кавернозная гемангеома

мне 37 лет ,у меня кавернозная смешанная гемангеома на лице верхняя губа нос верхнее и нижнее веко , было 4 операции в детстве , одна в 32года (вырезали хирургически).В2011году 3-ы склерозировали (все операции проходили в Барнауле)были незначительные изменения ,но после последнего склерозирования синие венки-комочки полезли на верхнее веко.Доктор который меня лечил уволился.болезнь прогрессирует.Что мне делать я не знаю? фото не четкое синевы не видно
К вопросу приложено фото
можно попробовать неодимовый лазер. он хорошо обрабатывает мелкие сосуды.