Консультации / Психология и психиатрия

Разжражительность, несдержиность,крик

Мне 31 год, 9 месяцев тому назад родила второго ребенка. Последнее время стала раздражительной, запнусь, ребенок кричит, старший сын прыгает, сабака залает. Меня аж подкидывает и я начинаю кричать. Из за этого с мужем портяться отношения. Я не чего не могу с собой поделать сначала взорвусь, выпущу пар, а потом думаю что можно ведь спокойно. Я пила и пустырник и нова пасит, сейчас закончила пить аффобазол. Но раздрожительность не куда не делась. Мне кажеться что все не так, все не правельно. И квартира стала неудобная, и ребенок капризный, и муж мне внемание уделяет мало. Полное недовольство. Хотя первый месяца 4 после родов все было хорошо. Боюсь что проблема только во мне а окружающая меня дествительность не менялась. Может мне пора обратиться в психиатрическую больницу.
Здравствуйте, Алена Прежде чем обращаться в психиатрическую больницу, обратитесь сначала просто к врачу-психотерапевту. Есть большая вероятность того, что курса психотерапии, желательно гуманистического толка, будет достаточно.
И это все? Так я же к вам и обращаюсь. Вы же психотерапевт! Вы уверены что вы спецеалист? А то такую кансультацию мне любая моя подруга может дать. Сходи к врачу. Я сижу в декрете, у меня доход 6 тысяч и вы думаете я могу себе позволить обратиться к платному психотерапевту? Если вы не хотите или не можете мне не чем помочь кроме как отправить. Зачем спрашиваеться вы сидите на этом сайте? Ради рекламы? Я к вам за помощью обратилась, у меня дети и муж страдают от моего состояния а вы просто отмахнулись от меня!!!!!!! Где человеческое сострадаанее и врачебное понемание???????
Не люблю профанацию и имитацию деятельности, люблю ясно и трезво смотреть на вещи. Ваша проблема не решаема через онлайн-консультацию. И если Вы не измените свое отношение и не пересмотрите ожидания от мира, от людей, от врачей, то проблема так и будет сохраняться. Искренне желаю найти Вам "настоящего психотерапевта", который сможет помочь Вам.