Консультации / Проктология

Трещина

Здравствуйте!!! У меня трещина, и немного воспалился наружный узел, беспокоит уже месяц, обращался в клинику, провели обследование, внутри восполений никаких не обнаруженно и взяли в общей сложности 31 анализ, но когда я узнал стоимость анализов и лечения решил отказаться, в общей сложности около 150 000 р. А лечение предложили такое: капельницы, уколы 2 раза в неделю, как выяснил потом из форумов что капельно вводят физрастовор, мне немного показалось странным это лечение. А вопрос такой если я обращюсь в вашу клинику, мне тоже придется сдавать столько анализов?
Нет. У нас все по честному. И эта клиника наверняка МЕДХЭЛП?