Консультации / Психология и психиатрия

???

Здравствуйте , меня зовут Наталья , мне 30 , 6 лет назад развелась с мужем и наверно с этого времени стали появляться проблемы .Я не хочу отношений , точнее они мне очень быстро надоедают - хотя я очень хочу обзавестись семьей и родить , но при этом сама обрываю связи , мне лень ходить на свидания и я могу наобещать о встречи , собираюсь на нее , потом отключаю телефон и просто начинаю заниматься своими домашними делами , телефон может быть отключен несколько дней , потом и вовсе трубку не беру , и больше мы не встречаемся , постоянная депрессия и от этого жить не хочется , как выйти из этого тупика ?
Добрый день, Наталья! Вероятно речь идёт о депрессии, в которую вы впали, не сумев "отгоревать", "психологически завершить" отношения с мужем. Я бы рекомендовал вам поработать с квалифицированным психологом/психотерапевтом, подумать о возможности прохождения "лечения разговором" - психотерапии. Это должно помочь вам вернуться к жизни. П.Ю.