Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика верхнего века

Здравствуйте! мне 45 лет.Оченьобеспокоена своими веками.Я всегда гордилась своими глазами но вот последние 5 лет верхнее веко свисает-я прямо вижу лишнюю кожу .Операцию боюсь делать .Так как живу не в столице и найти хорошего хирурга очень сложно .Если все же решусь подскажите где это сделать и как часто эту процедуру надо повторять.Слишком ли опасно?А какие осложнения?Спасибо.
Здравствуйте, извините за задержку в ответе. Операция блефаропластика одни из самых популярных в мире, делается под местной анестезией и переносится очень легко. Пластических хирургов в Москве очень много, выбор за Вами.