Консультации / Сексология

Ничего не испытываю во время секса

Здравствуйте. У меня такая проблема - во время секса ничего не чувствую. Было несколько партнёров и со всеми одно и то же. Занимаюсь сексом, чтобы доставить удовольствие мужчине. Самой нравятся поцелуи, просто поглаживания, очень приятно когда ласкают грудь... Но сам секс не доставляет никакого удовольствия. Вообще никаких ощущений, только болевые немного есть, хотя уже достаточно давно не девственница. То есть я лежу, изображаю страсть, но сама думаю, как бы поскорее это закончить. Раньше просто потому, что было скучно. Лежишь, двигаешься, устаёшь и ничего не получаешь. Теперь всё чаще это доставляет только болезненные ощущения, неприятно, а терплю. Когда пальцами мужчина пытается ласкать клитор или проникает внутрь это тоже никаких ощущений особых не дарит. Хотя, когда мастурбирую сама это достаточно приятно, но тоже не прямо крышу сносит. Может я в принципе равнодушна к сексу и асекуальна? Очень часто посещают такие мысли, так как без секса жить могу спокойно и долго.
Здравствуйте. Ситуация непростая, и заочно не решается. С одной стороны - ласки груди приятны, есть оргазм при мастурбации. С другой - никаких ощущений при фрикциях. То есть, явно выраженная граница как физическая, так и психологическая - снаружи или внутри. Но точно, что Вы не асексуальные, хотя оценить сексуальность по письму невозможно. Посетите лично хорошего сексолога, все изменится. Удачи!