Консультации / Сексология

Счастье в несчастье

В моей семье счастливы все-дети,муж,но я не могу определиться "счастлива я или нет"да,жизнь у меня удалась,хороший муж,прекрасные детки,живу в достатке,не скажу что в богатстве,но хватает.Но почему то моя душа не радуется,я понимаю что все в жизни не может быть гладко,моя огромная проблема в интимной части моей жизни,я перечитала массу таких статей в инете,в газетах,в журналах,побывала на тысяча форумах, и знаете к чему я пришла-я знаю все что мне надо знать,не знает только мой муж и не хочет знать,что самое болезненное в этом во всем,мне за 30,ему за 40,мы вместе уже 13 лет,и он ни разу не спросил меня счастлива ли я,приятно ли мне,что тебе нравится,как тебе нравится,и даже на это я знаю ответ,я сама во всем виновата,скорее мое воспитание ,которое мне не дает в открытую с ним заговорить на эту тему,наша проблема в нашем уровне понимания друг друга,он думает "раз я не жалуюсь-значит все в порядке,конечно год назад я все же осмелилась сказать ему обо всем,на письме,да, я написала ему большое письмо и положила на стол куханный чтоб уходя на работу он его прочитал и на работе поразмыслил над этой проблемой,и конечно ночью меня ждал не простой разговор,вы знаете он был искренне,как мне казалось всем этим удивлен!я написала что ни разу с ним не испытала оргазма,что не могу даже возбудиться,у меня мозг механически начинает работать активно,мозг все время спрашивает почему ,отчего ,когда,и в конце так полу мертвым шепотом НИКОГДА,можете себе это представить НИКОГДА,хотя оргазм сам по себе мне не чужд,я мастурбирую клитор и я возбуждаюсь от каких то фантазий,если быть чесным я уже за эти годы стала сама себе психологом.только одностороняя забота не сможет ни к чему привести,мне почему то верится что если бы я могла отключить свой мозг,то может я бы и расслабилась,но как это сделать,меня все чаще не оставляет в покое один вопрос,могла бы мне помочь таблетка виагра,как вы думаете?она только мужчинам помогает или обоим,если нет может посоветуете что нибудь в этом смысле.Алкоголь отпадает категорически,мы мусульмане,хотя я знаю что если бы я выпила чуть чуть то смогла бы отключить этот надоедливый мозг.скажу для ясности,я его не люблю,уважать уважаю,но не люблю,но и с этиим ничего не поделаешь,потому что у нас дети и я на все пойду чтоб они были счастливы,поэтому я так рьяно ищу способ удовлетвориться с мужем,на мужа надееться уже не стоит ,за этот год я с ним многое перепробовала,он очень невежественен в этих делах,посудите сами,он думает если у него стоит и он занимается сексом каждую ночь,то он в сексе все сделал что от него зависит,он не знает что женщина это это предмет для постоянных изучений,очень сложный ,но приятный предмет,если его глубоко и с интересом изучать.пожалуйста сделайте вывод из выше перечисленного и дайте мне какие нибудь рекомендации,конкретное что нибудь.
Выводов два: 1. у Вас депрессия, которую нужно лечить у психотерапевта или психиатра (кто есть поблизости). 2. у вас с мужем разные взгляды на жизнь, и их нужно уравновешивать постоянно, а не одним письмом в год. Виагра не возбуждает ни женщин, ни мужчин, так что употреблять ее бессмысленно. Поможет ли Вам алкоголь - сомнительно, скорее, это Вы представляете себе, но только как в мечтах. Вам нужно немедленно лечить депрессию, пока она не стала устойчивой к лечению. ПОСЛЕ того, как установится нормальное настроение, можно будет заниматься сексуальностью и оргазмом. Но никак не наоборот. Удачи!