Консультации / Гинекология

Помогите расшфровать анализы

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдавала анализы по программе "Хочу стать мамой" Пришли анализы,но мой гинеколог в отпуске будет с понедельника(. Не могли бы вы подсказать, что означает следующее- Биохимия крови - Калий 8,78ммоль/л, Натрий- 132 ммоль/л, остальное норма. Гормональные исследования- пролактин 59,9 нг/мл-остальное норма Серологические исследования- Антитела к Ureaplazma urealiticum lgG- положительный: титр 1/10 Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-оо типов igG-11.3 Антитела к цитомегаловирусу igG - 229.4 Антитела к вирусу краснухи igG - 500 Эти анализы показывают, что я не могу забеременнить или какую нибудь болезнь??? Спасибо.
Добрый день. По результатам данных анализов нельзя судить о наступлении беременности. Данные результаты говорят о следующем: Вы, скорее всего переболели краснухой, являетесь носителем цитомегаловирусв и вируса простого герпеса (титры необходимо смотреть во время беременности). С уважением Л.Ф.