Консультации / Гинекология

Беременность и инфекции

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беременность 33 недели.Я Сдавала анализы на ИППП.До беременности пролечила уреаплазму.После этого анализ показал,что все чисто.А когда сдала анализ сейчас,уже во время беременности,анализ получился таким:"кол-во клеток в образце" более 500,"кол-во ДНК Ureaplasma parvum/Ureaplasma urealyticum(количественное исследование)" готов,"кол-во ДНК Ureaplasma parvum" 1*10^5,"кол-во ДНК Ureaplasma urealyticum" Не обнаружено.Подскажите,что это значит и насколько это опасно для ребенка?
Для определения тактики терапии необходимо клинико-лабораторное сопоставление.