Консультации / Проктология

Геморрой?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 33 года. уже шестой день невыносимые боли в области ануса, геморрой (c 25 лет переодически беспокоил) был и в этот раз но зашёл внутрь, боль не прекращается. Лечила свечами Прокто-гливенол и облепиховое масло + обезбаливание кеторол, но-шпа, спазмалгон. Но до сих пор улучшений нет. Подскажите пожалуйста что делать дальше, т.к. специалист в данной области в нашем городе (Братске) только один и к нему запись только на апрель месяц. Посоветуйте куда обратится или приехать к вам? За ранее спасибо!
Добрый день. НЕ уверен что беспокоит геморрой, так как острый геморрой, будь то внутренний или внешний ВСЕГДА проявляется выпаджением тромбированного узла наружу. Лучше показаться проктологу, так как это могут быть другие болячки а не геморрой. Лучше всего подойти к проктологу и сказать что с острыми болями, думаю он не откажет принять. А ваше самолечение могут лишь привести к ухудшению ситуации.