Консультации / Гинекология

генекология

здравствуйте!меня зовут Раиса,мне21год.у меня уже четвертый месяц нет месячных,но я не беременна,ходила на узи и к врачам,они говорят что у меня увеличин правый яичник,врачи не чего не прописали,но у меня бывают сильные боли как раз в области правого яичника,подскажите что делать?
Добрый день, Раиса. У Вас нарушение менструального цикла, связанное скорее всего с гормональными нарушениями. Необходимо пройти гормональное обслдование для уточнения причины.