анонимно
Здравствуйте. Мне 38 лет,нахожусь на 20-ой неделе беременности,начались какие-то нервные срывы...То плачу,то гнев по любому поводу. Похоже, что просто"силой воли" не справиться.Подскажите,какие препараты можно попринимать, чтоб не навредить будущему малышу. Спасибо.
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Ни какие препараты Вам в этом состоянии - принимать не нужно. Это может принести вред ребеночку. Лучше и безопаснее - поработать с грамотным врачом-психотерапевтом в очном формате!
Консультация психотерапевта на тему «Повышенная нервная возбудимость во втором триместре беременности»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2012
Ответ опубликован 9 марта 2012