Консультации / Неврология

Где лечить последствия инсульта

подскажите пожалуйста где наиболее эфективно полечить маму у нее второй инсульт я с ней измучился . я один сын и некому больше помочь с сентября месяца с ней по больницам и дома но улучшения не значительные речь сильно поражена приходиться ее кормить сама разогревать не может подставишь под нос поест . я не могу с ней работать привязан весь бизнес полетел к черту продал свою квартиру чтоб ее кормить и лечить . посоветуйте что нибудь. нет больше никаких смл.
Вам нужна консультация невролога на дому. И патронажный специалист с проживанием или на день. С проживанием 25 т.р. в месяц, (у наших партнеров), есть дешевле, но не очень надежно. Дневное 100-120 руб. в час. Лучше с проживанием, сможете ночью отдохнуть. По курсовому лечению, реабилитации и профилактике повторных инсультов надо 2 р\год проходит курс лечения в Центре реабилитации УДП РФ. Тогда и свое здоровье сохраните и мамы поправите. И бизнес поднимите. тел. 778 48 53 Александр Николаевич (если есть вопросы)