Консультации / Маммология

Беременность после мастэктомии

В июне 2009года была выполнена операция по удалению правой молочной железы,в апреле была выполнена вторая операция по частичному удалению левой молочной железы. Я хочу родить ребенка,т.к. 1июля 2010года единственный сын погиб. Спросила у своего лечащего врача,он сказал,что надо подождать года 3. Что порекомендуете Вы? Мне 41год.Принимаю в данный момент только биологически активные добавки, "Олексин".
Я не знаю Вашей клинической ситуации, в связи с чем воздержусь от каких либо комментариев. Онкология - не та тема, которую имеет смысл всерьез обсуждать на форумах.