Консультации / Гинекология

Мучает жжение

Здравствуйте. Мне 39 лет, мучают жжение и боли внизу живота. Диагноз ,признаки генитального эндометриоза 2 ст..Анализы на ИППП, ПЦР -только гардниреллы 2 на 10(6), а в мазке обнаружена кишечная палочка E-coli.Назначили клайру, тинидазол на 4 дня и ваг. таблетки далацин-3,далее ацилакт на 10 дней. Скажите пожалуйста ваг. табл. ацилакт можно заменить на капс. вагилак и свечи супорон, т.к.у меня жжение от любых свеч. успокаивают ещё сидячие ванночки с ромашкой. И можно ли с вагилаком пить бифиформ?
Да,можно Ацилакт заменить на Вагилак и при этом принимать Бифиформ.