Консультации / Психология и психиатрия

Частые срывы,истерика

Добрый день!Меня зовут Анна,мне 18 лет. Меня беспокоит мое состояние в последнее время.Пару дней назад была ужасная истерика,за которую очень стыдно.Похожий случай у меня случился полгода назад.Истерика заключалась в неожиданной вспышке ярости в ответ на агрессивный выпад матери.У меня была температура,она на чем-то настаивала,когда я повысила голос и попросила оставить меня в покое(я себя плохо чувствовала),пришла в комнату и стала кричать на меня.В ответ я разбила телефон ,кружку с чаем,начала кричать не своим голосом.Чуть ли не дралась с ней..После очень долго лила слезы,почему то было дико жалко себя.Тут же вспомнились все неудачи и то,что не с кем даже поговорить,когда проблемы.Вернее..чтобы меня поняли.Слишком много осуждения вокруг.Похожий рецидив полгода назад был еще хуже..я хотела уйти из дома,а потом была попытка суицида.Я не знаю,что мне делать.Ужасно себя чувствую.Не умею держать себя в руках. Никаких медикаментов не употребляла Прошу прощения за длинное письмо..
Это очень больно, когда не получается найти поддержки и взаимопонимания от близкого человека. Ведь для человека вообще очень важно быть понятым - а в вашем возрасте это особенно важно, чтобы с одной стороны родители поддерживали, с другой - помогали бы обретать самостоятельность. Я бы рекомендовал вам постараться найти возможность получения психологической помощи, чтобы получить недостающую вам дома поддержку в кабинете специалиста. П.Ю.