Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия ТБС

Нам 2 месяца Врач поставил диагноз дисплазия ТБС ,узи подтвердило что Правый ТБС угол А 41*,угол В 58,а левый ТБС угол А38*,угол В 64.Заключение: Подвывих ТБС,Тип 2по Графу,назначил стремена Павлика( неделать массаж)-вопрос можно ли при нашем заключении использовать стремена,можно ли обойтись без стремян и нужен ли массаж,Мы уже незнаем кому и чему верить,все говорят по разному,дайте пожалуйста профессиональный ответ.
При Вашем заключении торг не уместен. Требуется безоговорочное выполнение назначений лечащего врача. После 3-х месячного возраста показана р-графия таза, которая уточнит ситуацию.