Консультации / Гинекология

Сохранять или прерывать беременность

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне делать. Обратилась к участковому врачу, после сдачи анализов, оказалось , что у меня метроэндометриоз. Доктор прописал лечение: ципролет, циклоферон, полижинакс(12). Сейчас выяснилось, что я беременна, примерно 6 недель.Последние месячные были 26 января, а лекарства закончила принимать 25 февраля.Что мне делать?Участковый доктор, говорит, что лечение наверное не повлияет на беременность.Сходила на консультацию к др. врачу, сказала, что это очень опасно и беременность лучше прервать.Я в сомнении. Помогите, пожалуйста. Беременность не хочу прерывать - ребенок желанный
Патологическое влияние указанной вами терапии на развитие эмбриона не исключается.