Консультации / Терапия

КТ головного мозга

Здравствуйте) Не знаю к кому обратиться со своим вопросом,помогите пожалуйста советом) Я делала КТ головного мозга два раза подряд.Скажите это было опсано для здоровья?Меня облучили? Зараннее спасибо за Ваш ответ)
Здравствуйте, ДОзы , которые получает пациент от современных аппаратов не опасны для здоровья.
Здравствуйте.Вы написали что дозы,получаемые от современных аппаратов не опасны для здоровья). А если я за один год сделала: два раза флюорографию,рентгенографию толстого кишечника(6мЗв) и два раза подряд КТ головного мозга(4мЗв).В этом случае я получила какую то дозу облучения?Есть повод беспокоиться?
к сожалению, я не могу сказать Вам о безопасных дозах получаемых от рентгеновских процедур. Обратитесь к любому рентгенологу, он ВАм поможет.